Передовые ecommerce-технологии: маркетинговые инновации, логистические сервисы, IT-инструменты. На ECOM Expo вы найдете всё и для агрессивного расширения бизнеса, и для повышения выручки без новых вложений. В 2022 году 91% экспонентов — это 212 компаний — подготовили к выставке новые разработки.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Конференция про ключевые тренды в интернет-маркетинге и разработке. Эксперты поделятся успешными стратегиями и инновационными подходами к продвижению брендов и увеличению продаж. Участники смогут узнать о рабочих решениях, а также получить ценные практические советы по развитию бизнеса в интернете.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Новый формат встреч маркетинг профессионалов. Без саморекламы и самоцензуры, честно и практично. Полезный контент в интересной форме.
Эффективность маркетинг бюджета: Эконометрика — это самый полезный инструмент или имитация знания?
Часть 1. Делимся инсайдами:
Спикер – Константин Тамиров
- Кто выиграл и кто проиграл за последние 2,5 года на примерах рынков бытовой химии и продуктов питания. Почему некоторым брендам и без рекламы хорошо, а некоторым наоборот.
- Главные ошибки маркетинг стратегии: «ЦА у моего бренда особенная», «какой потребитель принесёт продажи» или почему точный таргетинг не всегда полезен
Часть 2. Батл: «Эконометрика – это суперинструмент или имитация знания»?
Спикер «за» — Дмитрий Антохин, директор по управлению интелектуальными ресурсами OKKAM
Спикер «против» – Мария Дементьева, директор по маркетингу АБ ИнБев Эфес
Часть 3. Открытая Q&A сесия с последующим нетворком
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Новый формат встреч маркетинг профессионалов. Без саморекламы и самоцензуры, честно и практично. Полезный контент в интересной форме (Событие доступно только для представителей брендов — рекламодателей)
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
За завтраком из серии Breakfast Deal 5 июня успешные предприниматели расскажут про свой тернистый путь Мы снова собираемся сообществом неравнодушных к бизнесу и технологиям.
В этот раз с нами:
Модератор
Анастасия Карпова — главный редактор «Больших идей» (Harvard Business Review) и автор канала Karpova Ventures.
Спикеры
- Артем Москалев — основатель IVITECH, у которого растет бизнес не только в России, но и в Сингапуре, Индонезии, Тайланде и даже Пакистане.
- Александра Герасимова — основатель и генеральный директор «Фитмост», крупнейшей IT-компании в сфере здорового образа жизни с оборотом 500 млн рублей в год.
Уникальная возможность послушать живые кейсы и поучиться на чужих ошибках. И вкусно позавтракать в ресторане «Дом культур», в стоимость билета входит блюдо и 2 напитка.
9:30 Сбор гостей
10:00 Диалог со спикерами
11:00 Нетворкинг
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку: