На рынке SEO практически не происходит ничего нового. На конференциях, в кейсах у SEO-агентств все одно и тоже — неинтересно. Вот почему мы долго думали, о чем поговорить на встречах
Со стороны бизнеса часто слышим два комментария:
«Органикой занимаемся, но сомневаемся в ее эффективности»
«Продажи? Нет, продаем мы через другие каналы»
В рамках цикла из 5 бизнес-завтраков мы расскажем и покажем на примерах, как приумножать количество клиентов и прибыль путем продвижения сайта в органическом поиске
6 августа. SEO в E-commerce
О чем поговорим на встрече:
1) Как жить в эпоху маркетплейсов?
2) Монобренды: как увеличивать продажи с помощью ограники?
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Конференция PenaTalk - это шанс заглянуть в будущее цифрового маркетинга, увидеть новые возможности, найти вдохновение для бизнеса.
Мы поделимся новостями digtail-маркетинга:
какие инструменты наиболее эффективны именно сейчас;
как сделать так, чтобы ИИ решал ваши бизнес-задачи.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Ого, в Telegram Ads можно работать с бюджетом всего от 500 €? Легко, если использовать новую рекламную платформу в экосистеме eLama — Маркетолог PRO от МТС Ads. На вебинаре эксперт по таргетированной рекламе Павел Баракаев расскажет всё об особенностях кабинета Маркетолог PRO от МТС Ads, покажет, как работать с платформой и управлять кампаниями.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку: