Место: Москва, Lotte Hotel Moscow, Новинский бульвар, 8с2
XVIII ежегодный международный форум операторов связи
О ПРОЕКТЕ
Серия ежегодных мероприятий из цикла «Телеком»делового издания «Ведомости» – это экспертные площадки, признанные ведущими профессиональным телеком-сообществом страны.
Форум «Телеком» (Москва), сессии в рамках ПМЭФ (Санкт-Петербург) ежегодно собирают всех знаковых представителей отрасли. Только конструктивный диалог бизнеса и власти и эффективный нетворкинг.
Ежегодный международный форум операторов связи «Телеком» уже много лет подряд занимает лидирующее место среди мероприятий телекоммуникационной тематики. На форуме ежегодно выступают лидеры мнений, руководители крупнейших компаний на рынке, а также ключевые ньюсмейкеры.
Актуальное состояние отрасли, ее потенциал и прогнозы развития участники по традиции обсудят на форуме «Ведомостей».
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
За последние недели десятки правительственных ресурсов и сайтов системообразующих компаний оказались на киберприцеле у всего мира: только с 24 по 28 февраля число кибератак как минимум в три раза превзошло число атак в феврале прошлого года. Ситуация осложнилась санкциями западных стран и уходом из России зарубежных вендоров. В результате импортозамещение из навязчиво повторяющегося в дорожных картах и планах «на следующий год» термина перешло в список дел, которые компаниям нужно было сделать «еще вчера».
Как строить кибербезопасность в новых реалиях и как выйти из ситуации с минимальными потерями, обсудим на конференции ИД «Коммерсантъ».
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Начало вводного вебинара: 15 апреля 15:00 МСК
Курс для новичков и продвинутых
Что Вы получите по итогам курса:
Чёткую методологию по работе с контентом на маркетплейсах,
которая приносит прибыль
- Сколько можно и нужно инвестировать в контент
- Как выбрать товары для доработки контента
- Методология проведения аудита контента
Ускорите работу с контентом, используя шаблоны, программы
и методологии
- Структуризация базы данных о контенте
- Шаблон по работе с отзывами
- Шаблоны по работе с вопросами/ответами
- Программы для создания инфографики
- PIM системы и т.д.
Поймёте сколько вы тратите на контент и сколько денег это приносит
- Внедрите систему учёта расходов на контент
- Поймёте какой прирост даёт изменение контента
Полностью освоите все процессы по работе с контентом
- Создание описаний
- Загрузка технических характеристик
- Работа с инфографикой
- Создание видеоконтента из "подручных средств"
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:


