А открывает нашу подборку чикагская International Conference on Management, Accounting, Banking, Economics and Business Research, и да — они засунули все это в аббревиатуру, из-за чего получился «исмабебр»… Но шутки в сторону — конфа очень серьезная!
Не настолько, чтобы туда летели гембловики и нутровики, но достаточно, чтобы рассказать о ней тем, кто льет на белое. Более 3000 IT-специалистов, маркетологов и белых арбитранов всех мастей соберутся вместе, чтоб обсудить дела насущные, да заслушать доклады спикеров скущные лучшие.
Афтепати и нетворкинг прилагаются. А что до того, что работать в Рождество не православненько, так в США живут в основном католики и мусульмане. В общем, конфа не для всех, но и не рассказать о ней не комильфо.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку: