IGCONF 2018 – это новые партнёры, заказчики и знания!
IV Крупнейшая ежегодная конференция по трафику, SMM и CPA и IGCONF 2018 откроет свои двери для гостей со всей России и мира в Санкт-Петербурге, 30 ноября www.igconf.ru
В этом году пространство IGCONF объединит 2000+ участников, 30 авторитетных спикеров. Вас ждёт насыщенная деловая программа, более 10-ти часов практики, нетворкинг и выставка рекламных сервисов.
Помимо свежих знаний о последних трендах в индустрии, вы получите неформальный ДОСТУП к потенциальным ЗАКАЗЧИКАМ и ПАРТНЁРАМ. Здесь будут арбитражники, маркетологи, предприниматели, SMM-специалисты, представители CPA и социальных сетей!
Также вас ждёт невероятное Afterparty с безлимитным баром, вкусной едой и яркими развлечениями! Мы приготовили настоящие инсайты и приятные сюрпризы!
Используйте шанс выгодно вложиться в своё будущее!
СКИДКА 5% по промокоду cpaexchange
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
