3 сентября 2024 года состоится четвертый митап в рамках серии встреч по актуальным вопросам мобильной рекламы «5 o’clock с Zen Mobile» — «Обзор и проблематика мобильных конференций в России».
Что вас ждет:
- Сравнение контентной составляющей мобильных конференций и секций.
- Обсуждение проблематики деловых мероприятий с организаторами самых крупных конференций по мобильной рекламе.
- Панельная дискуссия экспертов Zen Mobile Agency, Digital Club, Go Ahead, АРИР, РАЭК.
- Обмен опытом с коллегами по рынку и новые инсайты.
- Знаменитый самовар Zen Mobile Agency, который уже стал символом непринужденного общения, и тот самый чай от #тасамаяПикунова.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Вебинар для тех, кто управляет онлайн-площадками и монетизацией трафика магазинов
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Чаще всего процессы в отделе маркетинга хаотичны, число задач растет как снежный ком. А ведь именно четкость в организации работы позволяет добиваться целей и выдавать стабильный результат. На вебинаре поговорим о том, как вести процессы, чтобы увеличить продуктивность сотрудников и эффективность кампаний.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку: