UzMall — это ключевое отраслевое событие, объединяющее местные бренды, международные розничные сети и бренды соседних стран с ведущими застройщиками и компаниями по управлению коммерческой недвижимостью по всей Центральной Азии.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
13 октября берёмся за тему, в которой хотим вместе с вами разобраться:
- как изменился рынок FMCG;
- какие каналы работают в digital;
- что происходит с потребительским поведением;
- какие решения помогают брендам расти.
Регистрация уже открыта, и чтобы собрать как можно больше представителей рынка, мы сделали низкую стартовую цену на билет для агентств и сервисов.
Это отличная возможность провести этот день в компании лидеров индустрии, услышать практические кейсы, поучаствовать в дискуссиях и зарядиться новыми идеями
Москва, Loft «Фотофактура»
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Сегодня фармбренду важно выстраивать присутствие сразу в нескольких точках цифрового пути покупателя — от аптечных сервисов и коммуникации с пациентом до маркетплейсов и карточки товара. Меняется аптечный ритейл, развиваются инструменты продвижения OTC- и RX-брендов, а качество цифровой полки напрямую влияет на заметность бренда и продажи на площадках онлайн-торговли.
13 октября на «ФармМаркетинге» разберём этот путь на практике. Семинар будет полезен руководителям маркетинговых и коммерческих направлений, маркетологам, бренд-менеджерам, специалистам интернет торговли и дизайнерам
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:


